太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!
咨询投诉

供水问题

2019-06-21 10:46:00 浏览次数:

受理时间:2019619

群众反映:雷庄镇郭庄村村里已经两天没给供水了,请问什么原因。请有关部门调查处理。

答复时间:2019620

滦州市雷庄镇政府回复:经查,该村已经正常供水。经回访,此事已解决。