太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!
咨询投诉

开具证明

2016-07-27 15:23:19 浏览次数:

群众反映:反映人现在在青岛消防支队服役的现役军人,现在部队要统一办理身份证,需要本地派出所出具一份销户证明,反映人为太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:滦州镇西八里桥村村民,当地派出所却查不到反映人的销户信息,导致现在该证明一直不能出具,影响了反映人部队办理身份证进程,希望给以处理。

太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:公安局回复:对于西八里桥王江同志反映的未出具销户证明的情况。我局滦州所经核实,62日,王江来所办理销户证明的业务,其本人提供不了销户的时间,只知道是很长时间了,由于销户时间过久,当时还不存在电脑联网,我局滦州所户籍员已通过翻阅原始纸质档案的方法,为其开具了销户证明,不存在不为其开具销户证明之问题。