太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

关于暖气的问题

发件人姓名:
提交时间: 2019-02-27 10:08:14
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

群众反映:团结里小区暖气不热,已经好几天了,请尽快处理。

滦州市住建局回复:经和分公司核实,调整了供热温度的正常运行,温度偏低用户给予测温记录方式,努力让每个用户达到满意。