太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

城区路灯损坏问题

发件人姓名:
提交时间: 2019-04-16 18:49:05
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

 

受理时间:2019329

群众反映: 新城步行街北边,金鼎领袖东门,路灯不亮。请相关部门尽快调查处理。

答复时间:201944

滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,得知路灯故障信息后,市政站路灯维修人员已在20194416时将问题处理完毕。