太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

道路 扬尘问题

发件人姓名:
提交时间: 2019-04-20 07:12:45
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

 

受理问题:2019414

群众反映:滦张路古马路段没有洒水车,扬尘特别厉害,请相关部门调查处理。

答复时间:2019419

滦州市交通运输局回复:近日,接到数字城乡管理事项交办通知单后,我局主要领导高度重视,在第一时间责成地方道路站,积极采取有效措施,对所反映问题进行调查处理。现将调查处理情况汇报如下:此路段已有洒水车,我站将加大洒水频次,加长洒水路线。