太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

路面损坏问题

发件人姓名:
提交时间: 2019-05-19 17:34:48
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:201955

群众反映:滦张路大马庄镇小马庄路段都是大坑,私家车无法通行。请有关部门调查处理。

答复时间:2019513

滦州市交通运输局回复:近日,接到数字城乡管理事项交办通知单0082号通知单后,我局主要领导高度重视,在第一时间责成地方道路站,积极采取有效措施,对所反映问题进行调查处理。现将调查处理情况汇报如下:我局正在对何茨线南段进行全段整修工作,群众反映的大马庄到小马庄路段坑槽已修复完成,私家车可正常通行。