太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

燃气问题

发件人姓名:
提交时间: 2019-06-21 10:48:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2019612

群众反映:东安各庄镇东安庄村在安装天然气管道过程中,因为安装失误,天然气到现在仍然不能使用,请相关部门尽快调查解决。

答复时间:2019620

滦州市住建局回复:经查,该村民家壁挂炉与燃气管道末端接口位置不合理,导致无法连接采暖炉软管,新奥燃气公司已联系施工队,要求施工队在3日内完成管道改装。经回访,已安装完毕正常使用。