太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

工作态度问题

发件人姓名:
提交时间: 2019-07-03 19:24:22
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2019625

群众反映:624日拨打7150715出租车总台电话约车,工作人员态度不好,而且不给安排车辆、拒载。请相关部门尽快调查处理。

答复时间:201973

滦州市交通运输局回复:近日,我局接到数字城乡管理事项交通单后,我局主要领导高度重视,在第一时间责成主管领导,积极采取有效措施,对所反映问题进行调查处理。现将有关情况汇报如下:我单位已责成出租公司对该出租车电台工作人员批评教育,杜绝此类情况发生。