太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

电梯故障问题

发件人姓名:
提交时间: 2019-07-18 10:36:45
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:201979

群众反映:龙山帝景小区B12单元的电梯坏了多日,居民进出不方便,请相关部门尽快调查处理。

答复时间:2019710

滦州市住建局回复:经了解,龙山帝景小区B1-2单元电梯已于2019710日维修完毕。