太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

关于井盖问题

发件人姓名:
提交时间: 2019-07-24 12:18:35
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2019721

群众来电:晨光南里菜市场2号楼附近下水管道堵塞,多日无人疏通。请有关部门尽快核实处理。

答复时间:2019723

滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,市政部门已在722日上午8时对堵塞的污水井进行了疏通。