太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

物业管理问题

发件人姓名:
提交时间: 2019-07-30 11:25:23
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2019721

群众反映:721日上午在龙山帝景小区D32单元发生故障,请相关部门尽快调查处理。

答复时间:2019729

滦州市住建局回复: 我单位已责成龙山帝景小区物业公司及时检修D3二单元电梯,同时转变服务意识,提升服务水平,加强小区物业管理,建设和谐社区。此事已解决。