太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

停水问题

发件人姓名:
提交时间: 2019-09-05 18:12:45
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2019年8月27日

群众反映; 雷庄镇贾各庄村里已经有两天没有放水了,村民两天没有吃到水了,请相关部门调查处理。

答复时间:2019年9月4日

滦州市雷庄镇政府回复:已协调村干部按时缴纳电费,保障供水。现已正常供水。