太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

停电问题

发件人姓名:
提交时间: 2019-09-29 15:52:38
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2019年7月29日

群众反映: 太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:九百户镇郭各庄村村民反映,该村是临时供电线路,并且该村的电表箱都破损严重,存在很大的安全隐患,希望相关部门调查处理。

答复时间:2019年7月29日

滦州市供电公司回复:国网滦州市供电公司经过调查,郭各庄村民反映该村临时供电线路和表箱破损严重,经调查核实临时供电线路为该客户个人产权的进户线路,距离房屋较远,已协调该村电工为客户整改,表箱破损为该村村委会动力表箱门破损,已处理。