太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

社区管理问题

发件人姓名:
提交时间: 2019-10-16 08:11:13
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2019年10月3日

群众反映:晨光里小区14、15号楼,卫生经常延迟打理,联系金领物业,一直未解决,请有关部门调查处理。

答复时间:2019年10月11日

滦州市滦河街道办事处回复:晨光里社区属金领物业管理,居委会已通知金领物业,保洁员已清理干净。