太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

物业管理问题

发件人姓名:
提交时间: 2019-11-14 12:10:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2019年11月6日

群众反映:金鼎丽城小区A5号楼3单元供暖管道损坏,物业不维修,请调查处理。

答复时间:2019年11月12日

滦州市住建局回复:经了解,金鼎丽城小区物业公司已为反映人将损坏供暖管道维修完毕。