太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

供暖问题

发件人姓名:
提交时间: 2019-11-29 21:15:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2019年11月25日

群众反映:友谊里五号楼供暖温度低十度最高温度十一度,希望有关部门给解决一下,提高一下温度。

答复时间:2019年11月28日

滦州市住建局回复:因友谊里小区内管道漏水,无法启动机组,造成温度低,现已修好正常供暖。