太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

社区管理问题

发件人姓名:
提交时间: 2020-01-01 08:25:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2020年1月2日

群众反映:滦州市晨光南里小区2号楼后的污水井已经堵塞3天了,找到市政一直未解决,请相关单位尽快解决。

答复时间:2020年1月6日

滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,市政站工作人员已在1月6日对该污水井进行了疏通和清淤作业。已不存在污水外流问题