太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

社区管理问题

发件人姓名:
提交时间: 2020-01-22 18:10:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2020年1月23日

群众反映:明馨园B座3门电梯停用,居民们十分着急,请有关部门调查处理。

答复时间:2020年1月25日

滦州市住建局回复:经了解,明馨园B座3门电梯钢丝绳已维修完毕,现电梯可正常使用。