太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

污水处理问题

发件人姓名:
提交时间: 2020-02-21 17:38:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2020年1月12日

群众反映:卧龙山庄小区西侧的马路上的污水管道堵塞,污水外溢,现在已经结冰,过往行人车辆通行特别不安全,请相关部门尽快协调处理。

答复时间:2020年1月13日

滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,经查反映属实,经市政站工作人员排渣,因浴池将排水管道与市政雨水管网所致,已通知浴池整改,目前已整改完毕,不存在污水外流问题。