太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

社区管理问题

发件人姓名:
提交时间: 2020-03-10 16:41:47
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:20201月12日

群众反映:雷庄镇富康花苑小区4号楼北侧楼底的污水坏了,至今一直没人修理,请尽快调查处理。

答复时间:2020年1月13日

滦州市雷庄镇政府回复:污水已处理,经回访,已解决。