太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

社区管理问题

发件人姓名:
提交时间: 2020-03-07 17:31:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2020年3月8日

群众反映:卧龙山庄小区3号楼1单元电梯故障,多天无人维修。请有关部门调查处理。

答复时间:2020年3月9日

滦州市住建局回复:经与物业公司了解,3号楼1单元因14层暖气跑水,造成电梯停梯,现电梯已经恢复正常运行。