太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

路灯问题

发件人姓名:
提交时间: 2020-04-15 18:02:14
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2020年4月8日

群众反映:冀东物贸前从南侧数第一个路灯杆被风刮得晃晃悠悠,存在安全隐患。有关部门调查处理。

答复时间:2020年4月10日

滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,市政站路灯维修人员4月10日上午已对该位置路灯进行了加固处理。