太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

电梯故障问题

发件人姓名:
提交时间: 2020-06-09 17:51:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2020年6月10日

群众反映:古城惠泽园一期小区15号楼1单元电梯故障,物业未维修,请有关部门调查处理。

答复时间:2020年6月11日

滦州市古城街道办事处回复:古城办已责成电梯公司,6月11日将此电梯修理完毕。