太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

污水处理问题

发件人姓名:
提交时间: 2020-06-30 09:38:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2020年7月1日

群众反映:滦州市古城北门口有一处下水道返污水,希望有关部门调查处理。

答复时间:2020年7月2日

滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,经查反映属实,回访确认,市政站工作人员已对古城百货大楼门口下水井进行了疏通。此事已解决。