太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

社区管理问题

发件人姓名:
提交时间: 2020-07-21 18:31:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2020年7月22日

群众反映:曙光里21号楼西侧化粪池的井盖被车压坏已经两个月,无人维修,存在很大安全隐患,请有关部门调查处理。

答复时间:2020年7月23日

滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,7月23日上午市政站工作人员已对损坏的污水井进行了维修,经回访问题已解决。