太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

社区管理问题

发件人姓名:
提交时间: 2020-09-16 18:27:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2020年9月17日

群众反映:滦州市团结里小区滦新路6号店铺前有一棵树倾斜,存在安全隐患,请有关部门解决。

答复时间:2020年9月17日

滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,我局绿化服务中心已17日上午对有安全隐患的树进行清理。已解决。