太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

车位问题

发件人姓名:
提交时间: 2020-10-11 15:05:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2020年10月12日

群众反映:中山公园门口的停车位识别系统,一直显示车位为零,但是反映人去里面看,还有20几个空车位,是否存在识别系统故障,请有关部门解决。

答复时间:2020年10月12日

滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,经调查,该门禁系统在国庆假日初期的确出现设备故障,导致停车困难,经调试故障已排除,目前设备运行正常。