太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

物业管理问题

发件人姓名:
提交时间: 2020-10-10 19:31:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2020年10月11日

群众反映:金瑞国际小区7号楼3单元电梯间的灯不亮,多次找物业,物业不予维修和更换,请有关部门解决处理。

答复时间:2020年10月11日

滦州市住建局回复:经了解,金瑞国际小区7号楼3单元电梯间灯10月11日晚损坏,次日早晨已维修完毕。