太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

施工问题

发件人姓名:
提交时间: 2020-10-30 08:32:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2020年10月30日

群众反映:永安里小区19号楼门前污水井盖被施工单位压坏,水管断裂,找到居委会不予协调,请责任单位调查处理。

答复时间:2020年11月2日

滦州市住建局回复:接到案件后,住建局立即派出专人调查处理,到现场查看后责令施工方立即采取有效措施,妥善解决好群众反映的问题,住建局跟踪落实到位。问题已解决。