太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

道路交通问题

发件人姓名:
提交时间: 2020-12-20 17:58:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2020年12月21日

群众反映:市二实小、三实小、四实小校区门口道路结冰,路面太滑家长接送孩子已多人摔倒,市民希望责任单位除冰处理,请有关单位调查处理。

答复时间:2020年12月21日

滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,收到督办件后环卫站已安排物业公司对二实小北人民道、三实小光明道、四实小南滦河道结冰区域抛洒了融雪剂,目前已无道路结冰情况。已解决