太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

煤改气问题

发件人姓名:
提交时间: 2020-12-22 17:41:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2020年12月23日

群众反映:雷庄镇郝院头村,有住户今年刚安装的壁挂炉坏了无人维修,请有关单位调查处理。

答复时间:2020年12月23日

滦州市住建局回复:已联系壁挂炉厂家,厂家已派维修人员前去维修,于2020年12月23日维修完成,现已正常使用。

?