太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

社区管理问题

发件人姓名:
提交时间: 2021-01-09 17:33:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2021年1月10日

群众反映:阳光花苑小区5号楼楼前有一处井盖堵塞,还有一处井盖太小,导致行人绊倒摔倒,希望有关部门调查处理。

答复时间:2021年1月11日

滦州市城市管理行政执法局回复: 此件已收悉,经市政站工作人员确认,阳光花苑小区5号楼楼前没有污水井堵塞问题,以对有安全隐患问题的井盖进行了更换。已解决。

?