太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

社区管理问题

发件人姓名:
提交时间: 2021-01-30 08:41:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2021年1月31日

群众反映:胜利西路50号,明馨园底商高层的下水管损坏,请有关部门调查处理。

答复时间:2020年1月31日

滦州市滦河街道办事处回复:经了解,与金领物业、开发商核实,已修复下水管道。得到了业主的认可。

?