太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

供暖问题

发件人姓名:
提交时间: 2021-03-01 13:22:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2021年3月1日

群众反映:昌盛里东组团小区7号楼从21号晚上停暖,暖气不热,请有关部门调查处理。

答复时间:2021年3月2日

滦州市住建局回复:经调查是循环泵故障,已修好,现已正常。

?