太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

井盖问题

发件人姓名:
提交时间: 2021-03-11 13:54:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2021年3月12日

群众反映:古城商业城北侧马路边有一个污水井往外反污水已经有一个星期,请尽快调查处理。

答复时间:2021年3月12日

滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,我局市政站工作人员已于3月12日下午对该位置污水管道进行了疏通,经回访问题已解决。

?