太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

井盖问题

发件人姓名:
提交时间: 2021-03-24 17:40:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2021年3月24日

群众反映:滦新路滦州一号门口,井盖碎裂,有出行风险。请有关部门调查处理。

答复时间:2021年3月25日

滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,经查滦州一号门口碎裂的井盖属于通信部门,我站已协调相关部门对碎裂井盖进行了更换,问题已解决。

?