太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

市容市貌问题

发件人姓名:
提交时间: 2021-08-02 10:02:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2021年8月3日

群众反映:滦新路与滦河道交叉口,马路上有一处污水井向上返污水,无人管理,请处理。

答复时间:2021年8月3日

滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,市政站工作人员当日已对该位置污水井进行了疏通,问题已解决。

?