太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

供水问题

发件人姓名:
提交时间: 2021-08-16 10:20:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2021年8月17日

 

群众反映:新城燕山大街178、176号停水,联系自来水公司不管,认为不合理。请有关部门调查处理。

 

答复时间:2021年8月17日

 

滦州市住建局回复:关于反映人反映的燕山大街178、176号停水问题,现答复如下:我单位收到督办卡后进行了调查,经核实,该处供水管道产权属于用户所有,是由于自然老化漏水导致无法维修,现涉及的用户已同意进行水表外移改造,此事已解决。

 

?