太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

供水问题

发件人姓名:
提交时间: 2021-08-31 14:02:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2021年8月31

群众反映:九百户镇郭各庄村村民反映吃水困难,影响正常生活。请尽快调查处理。

答复时间:2021年8月31

滦州市九百户镇政府回复:经调查,该村因自来水管坏了,致使一部分户吃不上水,该村已于8月31日晚将坏了的水管修好,目前各户吃水没问题。已解决。

?