太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

道路交通问题

发件人姓名:
提交时间: 2021-09-10 14:05:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2021年9月10日

群众反映:滦新路滦州一号往南一直到高坎红绿灯的街道,两天没有清理卫生,影响环境,请处理。

答复时间:2021年9月12日

滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,因滦新路南段施工,影响环卫车辆通行,导致卫生清理不及时,收到反映件后,我局环卫站已责令物业公司立即对该路段卫生进行了清理。

 

?