太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

市容市貌问题

发件人姓名:
提交时间: 2021-09-24 08:40:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2021年9月24日

群众反映:金鼎丽城北门口有乱停车情况及小商贩占道经营,严重影响交通。请有关部门调查处理。

答复时间:2021年9月25日

滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,收到反映件后,执法大队已责令辖区中队,对金鼎丽城北门口商贩占道经营问题进行了治理。

?