太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

社区管理问题

发件人姓名:
提交时间: 2021-10-12 08:37:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2021年10月13日

群众反映:晨光里22号楼周围的树木生虫严重,反映人希望有关职能部门尽快进行虫害治理。
答复时间:2021年10月14日

滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,我局绿化服务中心工作人员已对晨光里22号楼周围的树木进行了喷药处理。

 

 

 

?