太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

路灯问题

发件人姓名:
提交时间: 2021-10-24 16:34:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2021年10月25日

群众反映:安康南路惠民道以南的路灯不亮,一直无人维修,请你单位尽快调查处理。

答复时间:2021年10月26日

滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,在安康南路交叉口处,住建局施工过程中挖断高压线,造成安康南路文兴道段路灯不亮。经过抢修,现已恢复照明。

?