太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

社区管理问题

发件人姓名:
提交时间: 2021-11-08 14:06:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2021年11月9日

群众反映:滦河道明亮园小区与植物园中间道路有三处堆积的积雪,请有关部门铲除,请处理。

答复时间:2021年11月10日

滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,近日我市出现强降雪天气,城管局雪停为令,多措并举开展雪后清雪除冰工作,局领导深入一线坐镇指挥,经过连续奋战,目前我市主城区积雪已基本清理完毕。反映人反映的路段已清理完毕,问题已解决。

?