太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

气代煤问题

发件人姓名:
提交时间: 2021-11-18 14:30:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2021年11月19日

群众反映:东安各庄镇无税庄四村村民反映气代煤工程已经安装完毕,但是没有通气,反映人母亲已经80多岁,急需供暖。请处理。

答复时间:2021年11月23日

滦州市住建局回复:经与新奥燃气公司调查核实,新奥公司于11月21日下午已为该户村民改管完成。安各庄网格所员工与用户核实,11月23日完成置换通气。

?