太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

电梯问题

发件人姓名:
提交时间: 2022-07-28 15:55:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2022年7月28日

群众反映:滦州一号小区2号楼1单元电梯已经故障十天,影响居民出行,请处理。

答复时间:2022年8月1日

滦河街道办事处回复:经了解,滦州一号小区2号楼1单元电梯故障问题,与物业联系电梯在8月1日已经修好,该问题已于2022年8月1日答复反映人,反映人表示满意。

?