太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

市容市貌问题

发件人姓名:
提交时间: 2022-08-08 16:10:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2022年8月8日

群众反映:安康北路56号污水井堵塞,找市政称不管,请处理。

答复时间:2022年8月9日

滦州市城市管理综合行政执法局回复:此件已收悉,我局市政站工作人员已于2022年8月9日上午对安康北路侬侬婚纱摄影南侧的污水管道进行了疏通,问题已解决。此问题已于2022年8月9答复反映人,反映人表示认可。

?