太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

户籍管理

发件人姓名:
提交时间: 2016-07-27 09:55:44
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容: 群众来电:反映人现在在青岛消防支队服役的现役军人,现在部队要统一办理身份证,需要本地派出所出具一份销户证明,反映人为太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:滦州镇西八
 
管理员回复:

群众来电:反映人现在在青岛消防支队服役的现役军人,现在部队要统一办理身份证,需要本地派出所出具一份销户证明,反映人为太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:滦州镇西八里桥村村民,当地派出所却查不到反映人的销户信息,导致现在该证明一直不能出具,影响了反映人部队办理身份证进程,希望给以处理。

太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:公安局回复:反映人现在在青岛消防支队服役的现役军人,现在部队要统一办理身份证,需要本地派出所出具一份销户证明,反映人为太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:滦州镇西八里桥村村民,当地派出所却查不到反映人的销户信息,导致现在该证明一直不能出具,影响了反映人部队办理身份证进程,希望给以处理。