太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

噪音污染

发件人姓名:
提交时间: 2016-07-27 10:42:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

群众来电:太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:新城金鼎丽城居民反映,小区北侧的顺达万好超市晚上发出嗡嗡的噪音,影响周边居民的正常休息,希望有关部门调查并予以解决

太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:环保局回复:我局领导高度重视并迅速对所反映问题进行了查处,现将调查处理结果报告如下:我局执法人员对太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:金鼎丽城小区北侧万好超市进行检查,未发现噪音扰民现象,我局将继续对该超市进行监督检查,防止出现噪音扰民现象。