太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

供电问题

发件人姓名:
提交时间: 2016-07-27 10:42:39
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

群众来电:太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:小马庄镇邢各庄3号楼反映,该楼无故停电四天,当地供电与村委会都不管,希望有关部门调查并予以解决

太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:电力局回复:经调查停电原因为2016610日下午17:40太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:小马庄镇邢各庄新村小区内1号箱变雷雨天气受雷击,导致进线柜烧毁。该箱变产权不属于供电公司,当时由太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:小马庄镇政府协调找厂家修复完毕。最终在615日中午11:40送电成功。